Главная » 2018 » Апрель » 3 » Соревнования в МБОУ ДО "Коношская ДЮСШ"

С 9 апреля по 30 мая в МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ» прошел турнир «Мозговой штурм»

Соревнования проходили в следующих видах:

• Решение задач по рэндзю (за 5 минут), знание английских слов (за 5 минут), флаги стран мира, математика, конкурсы на внимательность и зрительную память;
  • Змейка (3 обязательные фигуры), пирамидка, кубик 2х2, кубик 3х3, головоломки;
  • Турниры: шахматы, шашки, рэндзю, комисадо, линии, суперфут, боку, судоку;
  • Спортивные виды: дартс, чеканка теннисного мяча, силовые (отжимание, подтягивание и пресс), танцевальный коврик, футбол (пенальти), бадминтон, теннис, «Малые спортивные игры»;
  • Игры: «Башня», «Кто хочет стать миллионером», «Монополия», «Поле чудес», «Тик-так», «Самый умный».

Личное первенство:

В первенстве приняло участие 51 человек.

Соревнования в личном первенстве проходили в 30 видах. По наименьшей сумме мест в этих видах определились победители.

1 место – Федотов Денис (сумма мест-162).Стоит отметить, что Денис в 12 видах из 30 стал победителем и еще в 7 видах призером.

2 место – Юсупмурзин Данила (сумма мест – 164). Данила стал победителем в 5-и видах и в 13 видах призером.

3 место – Шабанов Руслан (сумма мест – 232). Руслан победил в 2-х видах, в 5 стал призером.

Так же стоит отметить занявшую 4-е место в общем зачете Юсупмурзину Дарью, которая победила в 2-х видах и в 7-и стала призером. Она стала победительницей в самом сложном виде «Головоломки» - рекорд Даши 80 различных головоломок.

Командное первенство:

В командную борьбу вступило 8 команд (состав 5 человек).

В командном первенстве в каждом виде места распределялись с учетом 4 лучших результатов команды, а победители также определились по наименьшей сумме командных мест в каждом виде.

1 место – Юсупмурзин Данила (капитан), Юсупмурзина Дарья, Кулин Максим, Вострякова Юлия, Агарков Дмитрий - сумма мест -70, средний возраст команды 12 лет.

2 место – Дьячков Никита (капитан), Порохина Екатерина, Шангина Александра, Наумов Егор, Порохина Наташа - сумма мест – 96, средний возраст команды 11,4.

3 место – Федотов Денис (капитан), Стоянов Кирилл, Прокопьев Андрей, Стоянов Егор, Симановская Анастасия - сумма мест – 104, средний возраст команды 12,2.

03 июня на футбольном поле МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные «Открытию летнего сезона» в возрастной группе 2004-2007 г.р.

Участвовали три команды: ДЮСШ №1 (МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»), ДЮСШ №2 (МБОУ ДО «Коношская «ДЮСШ»), ДЮСШ №3 (МБОУ «Лесозаводская СШ»).

Места распределились следующим образом:

1 место - ДЮСШ №3 (МБОУ «Лесозаводская СШ»).

2 место - ДЮСШ №1 (МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»),

3 место - ДЮСШ №2 (МБОУ ДО «Коношская «ДЮСШ»),

Лучший игрок - Тюриков Егор - ДЮСШ №3 (МБОУ «Лесозаводская СШ»)

Лучший защитник - Жуков Даниил - ДЮСШ №1 (МБОУ ДО «Коношская «ДЮСШ»)

Лучший вратарь - Орлов Сергей - ДЮСШ №2 (МБОУ ДО «Коношская «ДЮСШ»)

Соревнования прошли на хорошем уровне, в упорной борьбе команда ДЮСШ №3 (МБОУ «Лесозаводская СШ»), младше на один год всех участников, выиграла соревнования.

Главный судья соревнований: тренер-преподаватель по мини-футболу МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ» Баженов К.А.

20 мая на футбольном поле МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные «Открытию летнего сезона» среди юношей 2001-2003 г.р.

Участвовало 4 команды: ДЮСШ №1 (МБОУ ДО «Коношская ДЮСШ»), ДЮСШ №2 (МБОУ «Лесозаводская СШ»), ДЮСШ №3 (Коношский детский дом), и команда МБОУ «Волошская СШ».

1 место- ДЮСШ №3 (Коношский детский дом)